Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohnen im Karree49 - Großräumige 1-Raum-Wohnung mit Balkon + Fußbodenheizung
Zimmer
1
Wohnfläche
60,88 m²
Miete zzgl. NK
414 € (6,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SfKW - Besonderheit in Plauen - 2 Zimmer mit Balkon, Tageslichtbad und Parkett ab April 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
60,88 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Singlewohnung im historischen Wissmannhof, sofort bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
60,88 m²
Miete zzgl. NK
278,28 € (4,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Balkon und Fußbodenheizung - HP/ WE 02
Zimmer
2
Wohnfläche
60,89 m²
Miete zzgl. NK
549 € (9,02 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNTRAUM IN CITYLAGE // idealer Grundrisse & exklusive Ausstattung // 2 Zimmer + Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,9 m²
Miete zzgl. NK
761,25 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Mietwohnung mit Einbauküche & Fahrstuhl -Meißen-Altstadt (3. OG) - MW2k/01/02
Zimmer
2
Wohnfläche
60,9 m²
Miete zzgl. NK
396 € (6,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
IM GRÜNEN IN ANGER CROTTENDORF...
Zimmer
3
Wohnfläche
60,9 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,57 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!Grüne Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,9 m²
Miete zzgl. NK
396 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historischen Tabakfabrik Striesen - Erstbezug nach Denkmalsanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,9 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,99 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,9 m²
Miete zzgl. NK
352 € (5,78 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.