Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Zimmer in ruhiger Lage nähe Westpark und Burgteich
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,69 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit großzügigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,38 m²
Miete zzgl. NK
439,48 € (8,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AB SOFORT - 2-Raum Wohnung mit Terrasse - SANIERT - VINYL-LAMINAT
Zimmer
2
Wohnfläche
36,08 m²
Miete zzgl. NK
310 € (8,59 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung - MIT EBK! Seniorengerechtes Wohnen im DG!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,34 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,11 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
48,6 m²
Miete zzgl. NK
222,59 € (4,58 €/m²)
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit Balkon im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
53,8 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,48 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Viel Platz in beliebter Wohngegend
Zimmer
2
Wohnfläche
62,78 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,73 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale 2er WG im OG - nur 5 Minuten von der Hochschule entfernt!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,97 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,86 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
++großzügige neu sanierte 2 Raumwohnung mit Einbauküche - sucht neuen Mieter++
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
426 € (5,2 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
++ ERSTBEZUG nach Renovierung ++ Auf Wunsch mit EBK ++
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
259 € (5,18 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.