Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung mit Balkon, großem Wohnzimmer, sep. ASR sowie Tageslichtbad im Stadtzentrum!
Zimmer
-
Wohnfläche
59,39 m²
Miete zzgl. NK
338,52 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
**Zeitnah vermietbar: 3-Zimmer mit Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
59,39 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,56 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Licht zum Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,38 m²
Miete zzgl. NK
297 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Licht zum Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,38 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,05 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
schicke 2-Raumwohnung in gepflegter Wohnanlage, 1. OG links, sofort verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
59,38 m²
Miete zzgl. NK
357 € (6,01 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung in der Neustadt*ab sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,37 m²
Miete zzgl. NK
273 € (4,6 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
SENIOREN WILLKOMMEN - LIFT - BARRIEREFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
59,36 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in Löbau Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
59,36 m²
Miete zzgl. NK
268 € (4,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in kleinem Wohngebiet in Waldnähe! Mehr Angebote unter: www.Immobilientiger.de
Zimmer
3
Wohnfläche
59,35 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,89 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in kleinem Wohngebiet in Waldnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,35 m²
Miete zzgl. NK
296 € (4,99 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.