Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Im Grünen Wohnen! Gerämig geschnittene 2-Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Hohndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neusaniertes Schmuckstück - Fussbodenheizung - EBK mgl.* - barrierefrei - Schnell sein lohnt sich **
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen mit Service! Seniorengerecht!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
433,08 € (8,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Altendorf mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
74,13 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ankommen und Wohlfühlen! 3-Zimmer-Wohnung in Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,37 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Wohnung mit Parkett ... Tageslichtbad mit Wanne ... AR ... Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,07 m²
Miete zzgl. NK
495 € (10,3 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon unweit vom Tierpark
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Luxuszweiraumwohnung - großzügige Dachterrasse mit Blick auf das Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrum-Süd - kl.2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Duschbad in direkter Nachbarschaft zum Liebknecht Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
43,7 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
absolute Elbnähe: große 3-Zi.-Wohnung mit Balkon und Wanne in Johannstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80,65 m²
Miete zzgl. NK
726 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.