Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Hochwertiges Studentenapartment mit Parkett, Loggia und modernem Bad!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
380 € (14,07 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Noch kein altes Eisen? *Moderne Appartements und großer Gemeinschaftsbereich*
Zimmer
1
Wohnfläche
27,01 m²
Miete zzgl. NK
379 € (14,03 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
gz-i.de: Sonniges Top- Apartment in direkter Uninähe
Zimmer
1
Wohnfläche
27,12 m²
Miete zzgl. NK
320 € (11,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Univiertel: teilmöbliertes Appartment mit Singleküche nur wenige Minuten zur Uni
Zimmer
1
Wohnfläche
27,44 m²
Miete zzgl. NK
315,56 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gz-i.de: Dresden Neustadt: Ruhiges Apartment mieten
Zimmer
1
Wohnfläche
27,54 m²
Miete zzgl. NK
310 € (11,26 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Seniorenzentrum in Delitzsch mit Pflegedienst im Haus
Zimmer
1
Wohnfläche
27,61 m²
Miete zzgl. NK
400 € (14,49 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung am Hafen Neulindenau mit kleinem Austritt am Wohnraum.
Zimmer
1
Wohnfläche
27,66 m²
Miete zzgl. NK
387,24 € (14 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Appartment in Uninähe - frei ab sofort
Zimmer
1
Wohnfläche
27,8 m²
Miete zzgl. NK
335 € (12,05 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
I modernes Apartment in Gohlis I Ideal für Pendler I Parkett I Duschbad I
Zimmer
1
Wohnfläche
27,86 m²
Miete zzgl. NK
345 € (12,38 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 1 Raumwohnung komplett neu hergerichtet und mit neuer Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
310 € (11,07 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.