Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
WUNSCHLOS GLÜCKLICH // Ziehen Sie in diese moderne 4-Raum-Wohnung mit exklusiver Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
120,1 m²
Miete zzgl. NK
1.561,3 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Wohnung in idyllischer Lage, mit großzügigem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,08 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU * Traumhafte Maisonette-Wohnung mit Terrasse, EBK & Tiefgarage * ERSTBEZUG SOMMER 2023 *
Zimmer
4
Wohnfläche
122,57 m²
Miete zzgl. NK
1.838,55 € (15 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonette nähe Wildpark *** teilmöbliert***
Zimmer
4
Wohnfläche
139,29 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (12,92 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine 4- Raumwohnung mit Balkon !
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
402 € (5,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug ** Maisonette mit Terrasse *** Wohnen an der Weißen Elster * Terrasse * EBK * 2 Bäder *
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (11 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LANGZEIT-Unterkünfte für PERSONAL: Betten frei in Leipzig!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (21,88 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIG***STILVOLL***NATURNAH
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
610 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: 106 qm, exkl. 4-Zi-Wohng. mit Balkon in Dresden-Blasewitz
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.272 € (12 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Dachgeschoss Wohnung in herrlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
555 € (5,19 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.