11679 Suchergebnisse
1 ... 898 899 900 901  902 903 904 ... 1168

Ruhig gelegene 3-Raum-Dachgeschosswohnung in Chemnitz-Altendorf

Zimmer
3
Wohnfläche
83,26
Miete zzgl. NK
585 (7,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Neu- & hochwertige 2-RW mit Balkon * 2. OG+ Fahrstuhl * Parkett * EBK nach Maß inkl. Waschma. * TOP!

Zimmer
2
Wohnfläche
69,12
Miete zzgl. NK
585 (8,46 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

ERSTBEZUG nach komplett Sanierung! 4 Raum Wohnung mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
97,47
Miete zzgl. NK
585 (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Tolle Wohnung mit Balkon in einem schönen, neu sanierten Haus!

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
585 (8,73 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

Kurze Wege! Wohnen im Erdgeschoss auf 3 Zimmern!

Kurze Wege! Wohnen im Erdgeschoss auf 3 Zimmern!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
585 (8,12 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

** Oster - Aktion **

** Oster - Aktion **
Zimmer
3
Wohnfläche
62,1
Miete zzgl. NK
585,04 (9,42 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung über 2 Etagen mit Balkonblick auf den Park

Zimmer
4
Wohnfläche
87,33
Miete zzgl. NK
585,11 (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

helle 2-Raum-Wohnung im schönen Altlindenau

helle 2-Raum-Wohnung im schönen Altlindenau
Zimmer
2
Wohnfläche
55,83
Miete zzgl. NK
586 (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Modernisierte, großzügige 2-Zimmer Wohnung im Zentrum von Radebeul

Zimmer
2
Wohnfläche
78,23
Miete zzgl. NK
586 (7,49 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

+++ Helle 3-Raumwohnung frisch renoviert mit Balkon +++

+++ Helle 3-Raumwohnung frisch renoviert mit Balkon +++
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
586 (6,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 898 899 900 901  902 903 904 ... 1168