Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
** Mit Küche ** Schöne 2 Zimmer Wohnung in Werdau zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,84 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche in Dresden- Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,59 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Dachgeschosswohnung - Treppensteigen kein Problem - Aufzug vorhanden
Zimmer
2
Wohnfläche
65,91 m²
Miete zzgl. NK
383 € (5,81 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***2 Zimmer mit Balkon, neuer EBK inkl. Spülmaschine, Bad mit Wanne und Dusche neu renoviert!***
Zimmer
2
Wohnfläche
71,48 m²
Miete zzgl. NK
393 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++DRESDEN-PIESCHEN+++: Gemütliche Wohnung mit Balkon, Wohnküche und Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,2 m²
Miete zzgl. NK
462 € (7,67 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP: DG-Wohnung in Volkmarsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Miete zzgl. NK
387,69 € (7,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse Loftwohnung mit Dachterasse
Zimmer
2
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (10,3 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immobilien.de
LEIPZIG-SELLERHAUSEN/STÜNZ * ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG * BARRIEREFREI * GUT GESCHNITTENE 2-ZIM...
Zimmer
2
Wohnfläche
70,97 m²
Miete zzgl. NK
639 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dresden-Neustadt - ruhige Lage: 2-Raum-Whg Dielenfußboden CO 2.OG Mi-li E11
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
745 € (10,8 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Frisch sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6 m²
Miete zzgl. NK
348,66 € (5,66 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.