Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Betreutes Wohnen mit Aufzug seniorenfreundlich im Betreuten Wohnen zzgl. Betreuungspauschale
Zimmer
2
Wohnfläche
45,25 m²
Miete zzgl. NK
319,01 € (7,05 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*4,5 Raum-Wohnung in Wurzen*
Zimmer
4
Wohnfläche
90,5 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,97 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! Tolle 4-Raum-Wohnung Hochparterre in Chemnitz-Kappel
Zimmer
4
Wohnfläche
90,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte Zuhause für einen Studenten: Möblierte 1-Zi.-Whg. mit EBK, Balkon und einer All-In-M...
Zimmer
1
Wohnfläche
22,62 m²
Miete zzgl. NK
359 € (15,87 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspannt wohnen in dieser schönen 3-Raum-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
67,86 m²
Miete zzgl. NK
332,51 € (4,9 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Lengefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,85 m²
Miete zzgl. NK
522,45 € (7,7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Geräumige Altbauwohnung in Blasewitz ++
Zimmer
3
Wohnfläche
67,85 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,29 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Modernisierung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,85 m²
Miete zzgl. NK
529,23 € (7,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
67,85 m²
Miete zzgl. NK
556,37 € (8,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Raumwohnung im Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
67,85 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,42 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.