Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmer-Whg. im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
60,33 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,72 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen: günstig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,29 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,73 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon und grüner Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,77 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick auf den Geberbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,43 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,53 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Raum-Wohnung mit Zugang zum Garten inkl. Balkon, Einbauküche, Wanne & Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
68,88 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
70,09 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 3-Raumwohnung in Schloßchemnitz wieder zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,74 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung in Schneeberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,23 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch am Feld wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,75 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fliegerhorst: Großzügige 2-RW im DG...
Zimmer
2
Wohnfläche
59,47 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,8 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.