11679 Suchergebnisse
1 ... 901 902 903 904  905 906 907 ... 1168

Erstbezug nach Modernisierung

Erstbezug nach Modernisierung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,85
Miete zzgl. NK
576,73 (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliche 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage von Hohenstein-Ernstthal

Zimmer
3
Wohnfläche
67,81
Miete zzgl. NK
370 (5,46 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

*Erstbezug im 1.OG* Balkon, Parkett, Bad mit Wanne/ Bad mit Dusche*

Zimmer
5
Wohnfläche
113
Miete zzgl. NK
1.244 (11,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:

+++NEU SANIERTE ALTBAU-WOHNUNG MIT STUCK, EICHENHOLZPARKETT UND BALKON+++

Zimmer
5
Wohnfläche
113
Miete zzgl. NK
1.015 (8,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung

Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
90,4
Miete zzgl. NK
474,6 (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug nach Sanierung

Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
90,4
Miete zzgl. NK
474 (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Raum-Dachgeschosswohnung zentrumsnah von Aue zu vermieten

3-Raum-Dachgeschosswohnung zentrumsnah von Aue zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
67,8
Miete zzgl. NK
404 (5,96 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Hohenstein-Ernstthal

Zimmer
3
Wohnfläche
67,8
Miete zzgl. NK
315 (4,65 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung am Rande von Werdau!

3-Raum Wohnung am Rande von Werdau!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,8
Miete zzgl. NK
339 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Große 3-Raum-Wohnung mit Balkon

Große 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,79
Miete zzgl. NK
437,25 (6,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 901 902 903 904  905 906 907 ... 1168