11303 Suchergebnisse
1 ... 901 902 903 904  905 906 907 ... 1131

3 Raumwohnung mit Einbauküche

3 Raumwohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
84,89
Miete zzgl. NK
425 (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU

Wohnquartier
Zimmer
3
Wohnfläche
84,9
Miete zzgl. NK
976 (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Modernisierung

Erstbezug nach Modernisierung
Zimmer
4
Wohnfläche
84,93
Miete zzgl. NK
696,43 (8,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:

einmalige Gelegenheit 4 Raum Wohnung Maisonette in St. Egidien ruhig und komfortabel wohnen

Zimmer
4
Wohnfläche
84,93
Miete zzgl. NK
424,65 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), St. Egidien
Gefunden bei:

Familienwohnung mit Sonnenterasse und Gartenanteil

Familienwohnung mit Sonnenterasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
84,99
Miete zzgl. NK
849,9 (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

3-Zi.-Dachgeschoss-Whg. mit Wanne

3-Zi.-Dachgeschoss-Whg. mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
425 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Ruhige 3-Raum Wohnung in Auerbach zu vermieten

Ruhige 3-Raum Wohnung in Auerbach zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
465 (5,47 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

helle Familienwohnung , super Aufteilung, schöne Lage, Garage möglich

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
485 (5,71 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Viel Platz für die grössere Familie !

Viel Platz für die grössere Familie !
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
500 (5,88 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

Besondere 2,5 Raum Maisonette Wohnung mit Einbauküche in Großenhain zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
585 (6,88 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 901 902 903 904  905 906 907 ... 1131