11679 Suchergebnisse
1 ... 902 903 904 905  906 907 908 ... 1168

4-Zimmer Wohnung Obermarkt / Freiberg

4-Zimmer Wohnung Obermarkt / Freiberg
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Miete zzgl. NK
590 (5,22 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Löffelfertige Wohnung mit Küche und Balkon - frisch saniert!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
590 (11,8 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Striesen - ruhige, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
69,33
Miete zzgl. NK
590 (8,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

*** ZENTRUM! 2-Raumwohnung mit EBK & Terrasse! ab 01.05.2021***

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
590 (7,87 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:

FRISCH SANIERTE 3 ZIMMER WOHNUNG IN SUPER LAGE

FRISCH SANIERTE 3 ZIMMER WOHNUNG IN SUPER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
590 (7,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

Neu sanierte 4-Raum-Altbau-Wohnung im Stadtzentrum Riesa´s

Neu sanierte 4-Raum-Altbau-Wohnung im Stadtzentrum Riesa´s
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
590 (3,93 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Traumhafte 4 - Raumwohnung in Zittau West

Traumhafte 4 - Raumwohnung in Zittau West
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
590 (5,78 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Kleines Raumwunder!! Barrierefreie 2-Raumwohnung mit hochwertiger EBK und Balkon im Dachgeschoss!!

Zimmer
2
Wohnfläche
52,1
Miete zzgl. NK
590 (11,32 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Ideal geschnittene 4-Raum Wohnung für Familien im 1. Obergeschoss!

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
590 (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

3 Raumwohnung mit Veranda und Garage in Weinböhla

3 Raumwohnung mit Veranda und Garage in Weinböhla
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5
Miete zzgl. NK
590 (7,33 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 902 903 904 905  906 907 908 ... 1168