Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
MIT EBK IN LEUTZSCH + AM AUENWALD
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
475 € (8,96 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug: Wohnen im beliebten 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
41,39 m²
Miete zzgl. NK
371 € (8,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Traumlage zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT WEST-BALKON UND LIFT - 2 Zimmer Wohnung Nähe Zentrum Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
49,61 m²
Miete zzgl. NK
445 € (8,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Dresden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Quadratisch, praktisch, GUT** Apartment mit Balkon und Wannenbad + separate Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,97 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette - Galerie - Wohnung *Balkon, Sauna, EBK im ERSTBEZUG*
Zimmer
2
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,97 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer will Höhenluft schnuppern?
Zimmer
3
Wohnfläche
69,63 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,98 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beine hoch und sich einfach wohlfühlen
Zimmer
1
Wohnfläche
38,43 m²
Miete zzgl. NK
345 € (8,98 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilien.de
[] [] [] loft mit 5m deckenhöhe [] [] []
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
799 € (8,98 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.