Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Helle 2-Raum-Wohnung in ruhigem Mehrfamilienhaus -Jetzt kaltmietfrei sichern !
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,92 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Sie gleich etwas Leckeres kochen! - Hübsche 2-Raum mit EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer in Hochparterre mit antiken Holzvertäfelungen und kleinem Duschbad, Stellplatz möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,25 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MAISONETTE mit AUßERGEWÖHNLICHem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,56 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,9 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Johanngeorgenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer mit Balkon - im Erdgeschoss zu vermieten!!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,92 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Rosental
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,38 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Sie gleich lecker kochen! - Tolle 2-Raum mit schicker EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 3-Zimmerwohnung - Balkon mit traumhaftem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
323,3 € (5,3 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.