11679 Suchergebnisse
1 ... 905 906 907 908  909 910 911 ... 1168

Schicke 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche, Balkon und Gartennutzung

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
460 (8,07 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
57,47
Miete zzgl. NK
431 (7,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Wohnen in schönster Lage mit neuem Bad und großem Südbalkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
378 (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

EBK + Waschmaschine warten schon auf Sie! - Geräumige 2-Raum auf dem Sonnenberg

Zimmer
2
Wohnfläche
73,26
Miete zzgl. NK
320 (4,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Frisch renovierte, geräumige 2-Zimmer-Wohnung im 1.OG mit Balkon, neuem Laminatboden & Badewanne

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
536 (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

NEU: Gemütliche 2-Raumwohnung im Leipziger Westen!

NEU: Gemütliche 2-Raumwohnung im Leipziger Westen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,24
Miete zzgl. NK
599 (8,91 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Möbliert 2-Zimmer Apartment in Dresden-Friedrichstadt

Möbliert 2-Zimmer Apartment in Dresden-Friedrichstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.200 (20 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Wunderschöne Maisonette-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad

Zimmer
2
Wohnfläche
79,02
Miete zzgl. NK
399 (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung sucht Sie!

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung sucht Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5
Miete zzgl. NK
325 (6,57 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

--renovierte 2-Raum-Wohnung sucht neue Mieter--

--renovierte 2-Raum-Wohnung sucht neue Mieter--
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
325 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 905 906 907 908  909 910 911 ... 1168