Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Mega Preis und perfekte Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
505 € (5,94 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Raum Wohnung am Römergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,82 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zi. mit Aufzug, Glasfaseranschluss und Wannenbad in zentrumsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3,5-Zimmer mit Laminat und Wannenbad in guter Lage!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
373,15 € (4,39 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 4-Raumwohnung in 08280 Aue!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,82 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung nähe Parkschule!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,12 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhig gelegene 3 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,65 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - nette 4-RW mit Garten.
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,59 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte 3 Raum Wohnung am Sonnenwinkel
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.