Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Balkon* EBK mgl.* lichtdurchflutete Räume* im 1.OG!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 KALTMIETEN FREI BEI ZEITNAHER ANMIETUNG: KLASSE DACHGESCHOSS, FUSSBODENBELAG NACH WAHL...
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Whg - Erstbezug! Terrasse, Garten und Fußbodenheizung mit Blick auf den Schlossteich!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer mit viel Platz zum Wohnen und Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,16 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke Wohnung im Erdgeschoß mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,57 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung 61m² mit Balkon ab sofort verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,08 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung Nähe Völkerschlachtdenkmal angenehme Wohngegend
Zimmer
1
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,21 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* ruhige 3- Zimmer Wohnung mit EBK wartet auf Sie*
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,07 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon mit Blick ins Grüne und neuer Einbauküche !!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.