Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Achtung! 4-Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3-Raum-EG-Wohnung mit Parkett, Stuck und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (9,46 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Wohnung mit Dusche und Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
81,28 m²
Miete zzgl. NK
406 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klotzsche: 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Laminatboden und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,78 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LE APIS EXCLUSIV | +++BEGEHRTE 2-RW IM DG UNWEIT VOM ROSENTAL | BAD MIT WANNE | LAMINAT TOLLER SCH
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,78 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Einbauküche und neuen Fußböden!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,2 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung | Dachgeschosswohnung in Döbeln mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
378 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Altbau-Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,75 m²
Miete zzgl. NK
473 € (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir renovieren für Sie - Besichtigung ab 10.04. 2021 möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
46,41 m²
Miete zzgl. NK
324,9 € (7 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gehobene Ausstattung, großer Balkon und Solaranlage - direkt am Küchwald
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
920 € (7,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.