11303 Suchergebnisse
1 ... 906 907 908 909  910 911 912 ... 1131

EBK und Stellplatz mgl.!! - geräumige Zimmer - Balkon mit Blick ins Grüne - Viel Platz!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
640 (5,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit guten Grundriss sucht neuen Mieter!!!

3-Zimmer-Wohnung mit guten Grundriss sucht neuen Mieter!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,8
Miete zzgl. NK
640 (7,55 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

* helle und top ausgestattete 2-Zi.-Wohnung mit Balkon *

* helle und top ausgestattete 2-Zi.-Wohnung mit Balkon *
Zimmer
2
Wohnfläche
46,51
Miete zzgl. NK
640 (13,76 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen!! EBK mgl.* - Balkon mit Blick ins Grüne - Viel Platz für ALLE!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
640 (5,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Sie wollen hoch hinaus? Schicke 1-Zimmer-Wohnung im 5.OG

Sie wollen hoch hinaus? Schicke 1-Zimmer-Wohnung im 5.OG
Zimmer
1
Wohnfläche
50,14
Miete zzgl. NK
640 (12,76 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Hochwertig saniert! Die letzten freien 4-Raumwohnungen zu vermieten!

Zimmer
4
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
640 (7,71 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

NEU - Leben im Herzen von Dresden mit Fernblick

NEU - Leben im Herzen von Dresden mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
60,03
Miete zzgl. NK
640 (10,66 €/m²)
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:

!Letzte Chance auf eine 3-Zimmer Wohnung im EG! Schön und modern wohnen in hochwertig saniertem Wohn

Zimmer
3
Wohnfläche
69,42
Miete zzgl. NK
640 (9,22 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Denkmal-Erstbezug: Hochwertig neu sanierte 2-Zimmer-Wohnung m. Luxus-EBK m. Terrasse + großem Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
62,7
Miete zzgl. NK
640 (10,21 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

* Große und neu sanierte 4-Zimmer mit Laminat, 2 Bädern und Balkon *

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Miete zzgl. NK
640 (5 €/m²)
Lage:
Plauen-Bärenstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 906 907 908 909  910 911 912 ... 1131