11303 Suchergebnisse
1 ... 907 908 909 910  911 912 913 ... 1131

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dresden / Südvorstadt

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dresden / Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
54,32
Miete zzgl. NK
490 (9,02 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:

Ab Mai: Familienwohnung | Terrasse & Loggien | Bäder mit Oberlicht | Einbauküche | Stellplatz mgl.

Zimmer
4
Wohnfläche
138,4
Miete zzgl. NK
1.641,2 (11,86 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

LIVIA-IMMO.DE :-) +490 € WARM!24 ZIMMER!+RUHIG WOHNEN IM GARTENHAUS+LAMINAT+BAD MIT WANNE+

Zimmer
2
Wohnfläche
53,58
Miete zzgl. NK
370 (6,91 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im König-Georg-Wohnpark Wurzen

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im König-Georg-Wohnpark Wurzen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,88
Miete zzgl. NK
350 (5,39 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Wenn Sie das BESONDERE suchen !

Wenn Sie das BESONDERE suchen !
Zimmer
2
Wohnfläche
62,91
Miete zzgl. NK
530 (8,42 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

ERSTBEZUG MIT BALKON & STELLPLÄTZE IN ZENTRALER LAGE !

ERSTBEZUG MIT BALKON  & STELLPLÄTZE IN ZENTRALER LAGE !
Zimmer
3
Wohnfläche
97,78
Miete zzgl. NK
710 (7,26 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

SINGLES AUFGEPASST! Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Leipziger Osten

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
445 (9,08 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

Hier entsteht Ihre Familienwohnung!

Hier entsteht Ihre Familienwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
48,21
Miete zzgl. NK
420 (8,71 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Eppendorf
Gefunden bei:

Wohnen und Leben, wo andere Urlaub machen! Großzügige 4-Raum-Einliegerwohnung mit Terrasse zum Er...

Zimmer
4
Wohnfläche
159,43
Miete zzgl. NK
957 (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Schmölln-Putzkau
Gefunden bei:

Bestens sanierte 3-Raum-Wohnung

Bestens sanierte 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
365 (5,29 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 907 908 909 910  911 912 913 ... 1131