17171 Suchergebnisse
1 ... 907 908 909 910  911 912 913 ... 1718

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung, zentrumsnah, mit viel Platz

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung, zentrumsnah, mit viel Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
67,54
Miete zzgl. NK
344 (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

1 Raumwohnung in Leipzig mieten mit TERRASSE und GARTEN

1 Raumwohnung in Leipzig mieten mit TERRASSE und GARTEN
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
344 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:

WG-geeignet! 4-Raumwohnung mit Panoramablick // Erstbezug nach Sanierung

Zimmer
4
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
344 (4,47 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oberwiesenthal
Gefunden bei:

Anschauen und Entscheiden. Schöne 2 Zimmer Wohnung zentral gelegen!

Zimmer
2
Wohnfläche
50,72
Miete zzgl. NK
344 (6,78 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Wohnen am Markt!

Wohnen am Markt!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,3
Miete zzgl. NK
343,8 (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung komplett saniert mit Badewanne in Niesky zu mieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
64,85
Miete zzgl. NK
343,71 (5,3 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:

Wohnung mit Einbauküche und Badewanne

Wohnung mit Einbauküche und Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
56,31
Miete zzgl. NK
343,49 (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Nette kleine Hausgemeinschaft sucht neuen Mieter.

Nette kleine Hausgemeinschaft sucht neuen Mieter.
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
343,2 (5,2 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

** mit Aufzug und Barrierefreiheit - tolle 2-Raum Wohnung mit Balkon - Zentrumsnah **

Zimmer
2
Wohnfläche
52,8
Miete zzgl. NK
343,2 (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Familienfreundlich und grün: gemütliche 4-Raum-Wohnung im "Blütenhof"

Familienfreundlich und grün: gemütliche 4-Raum-Wohnung im
Zimmer
4
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
343,2 (5,2 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 907 908 909 910  911 912 913 ... 1718