11303 Suchergebnisse
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 1131

XXL Wohntraum über den Dächern der Stadt - Loft in Großröhrsdorf #neuwertig#

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
950 (5,94 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:

Große Terrasse ... Blick auf Altmarkt & Frauenkirche!

Große Terrasse ... Blick auf Altmarkt & Frauenkirche!
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
950 (12,34 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

EILENBURG STADT * FAMILIENWOHNUNG mit 5,5 WOHNRÄUMEN SUCHT SYMPATHISCHE NEUE MIETER

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
950 (7,31 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

Möbliert 2-Zimmer Wohnung in Dresden-Neustadt 4 Personen

Möbliert 2-Zimmer Wohnung in Dresden-Neustadt 4 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
950 (19 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

ERSTBEZUG! Exklusive 5,5-Raum-Wohnung in zentraler Lage!

ERSTBEZUG! Exklusive 5,5-Raum-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
122,01
Miete zzgl. NK
949 (7,78 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

Familien Herzlich Willkommen! Idealgeschnittene 4-Raumwohnung in zentraler Lage mit Stellplatz!

Zimmer
4
Wohnfläche
92,14
Miete zzgl. NK
949 (10,3 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

Teilsanierter Altbau im beliebten Connewitz! - Bad+Duschbad wird neu !

Zimmer
3
Wohnfläche
104,47
Miete zzgl. NK
948 (9,07 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Wunderschöner Neubau in der Südvorstadt - 2-Zimmerwohnung im EG mit Terrasse und Garten!

Zimmer
2
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
948
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
948 (13,94 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Denkmalgeschützte Altbauwohnung mit Balkon

Denkmalgeschützte Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
80,24
Miete zzgl. NK
948 (11,81 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 1131