Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Wohnen am Weinberg! Großzügige 3- Zimmer-Wohnung in 1A- Lage von Radebeul- West!
Zimmer
3
Wohnfläche
141,9 m²
Miete zzgl. NK
1.774 € (12,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug gemütliche 2-Raum-Dachgeschosswohnung - Loggia + Wohnküche + EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
544 € (10,46 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,2 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer mit Einbauküche, Tageslichtbad und Einkaufsgutschein!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
369 € (4,73 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung im ruhigen Siegmar
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
314 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit neuer Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
336 € (4,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Claußnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen in der Leipziger City!
Zimmer
1
Wohnfläche
50,39 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*wohnwert-leipzig.de* edle 2-Zi-Whg im DG/zentrumsnah/grüne Lage/tolle Ausstattg/ ges. 424 EUR
Zimmer
2
Wohnfläche
45,65 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,79 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Raum-Wohnung mit Dachterrasse im Herzen von Schwarzenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
69,22 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in schönster Lage mit neuem Bad und großem Südbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
378 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.