Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Kleine barrierearme 2-Raum-Wohnung - neues Bad mit breiter Dusche - bezugsfertig!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,03 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,1 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne und großzügig geschnittene Wohnung im 2. OG in Waldenburg/Sachsen
Zimmer
2
Wohnfläche
71,64 m²
Miete zzgl. NK
358 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Waldenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Leipzig, Zentrum Süd, Renovierte 2- Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Raum-Wohnung mit neuen Fußböden in Beierfeld!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,38 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Raum-Wohnung in Altriesa
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,32 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Singlewohnung auf 2 Etagen
Zimmer
2
Wohnfläche
37,5 m²
Miete zzgl. NK
370 € (9,87 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werdau-Süd, 2-Zimmer-Whg., Dachgeschoß
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
235 € (4,7 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Gemütliche 2-Raum Wohnung mit EBK am Elstermühlgraben**
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
549 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Altbauwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
60,74 m²
Miete zzgl. NK
292 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung ab sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
46,36 m²
Miete zzgl. NK
222,53 € (4,8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.