Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Ruhig gelegene und helle Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
61,05 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,57 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Eibau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ruhig gelegene, sanierte und helle Wohnung zum sofortigen Einzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,05 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,91 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Eibau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung in Zittau - Nord!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,06 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,75 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon in der Südvorstadt !
Zimmer
2
Wohnfläche
61,06 m²
Miete zzgl. NK
747 € (12,23 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung auf dem Kaßberg mit Parkett Einbauküche zur Miete jetzt Termin vereinbaren
Zimmer
2
Wohnfläche
61,07 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
In grüner Wohnlage am Wald mit Einbauküche möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,08 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Lauta
Zimmer
3
Wohnfläche
61,09 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,75 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 - Raumwohnung in Freital
Zimmer
2
Wohnfläche
61,09 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,55 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein tolles Wohngefühl: interessante 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,1 m²
Miete zzgl. NK
414,69 € (6,79 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 2 Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,11 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,3 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.