17171 Suchergebnisse
1 ... 910 911 912 913  914 915 916 ... 1718

++ Sanierung nach Wunsch! ++ 2-Raumwohnung in der Dresdner Neustadt mieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
47,9
Miete zzgl. NK
479 (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

PRIVAT-TERRASSE+ WANNE + BALKON + PARKETT + FUßBODENHEIZUNG

PRIVAT-TERRASSE+ WANNE + BALKON + PARKETT + FUßBODENHEIZUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
449 (8,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Neu sanierte 2-Raum-Wohnung in schöner Ortslage von Schlettau!!

Zimmer
2
Wohnfläche
50,2
Miete zzgl. NK
380 (7,57 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schlettau
Gefunden bei:

* 2-Zimmerwohnung mit Terrasse, Wanne, Dusche und Laminat in zentraler Lage! *

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
275 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44,47
Miete zzgl. NK
357,09 (8,03 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

+++ATTRAKTIVE 2,5-RAUM MAISONETTE- WOHNUNG MIT PARKETT, EINBAUKÜCHE UND AUFZUG+++

+++ATTRAKTIVE 2,5-RAUM MAISONETTE- WOHNUNG MIT  PARKETT, EINBAUKÜCHE UND AUFZUG+++
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
350 (6,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
50,09
Miete zzgl. NK
338 (6,75 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

2,0-Zimmerwohnung mit Südbalkon!

2,0-Zimmerwohnung mit Südbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,55
Miete zzgl. NK
265 (5,24 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

Diese schicke Wohnung sucht ab dem 01.06.2021 neue Mieter!

Diese schicke Wohnung sucht ab dem 01.06.2021 neue Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,62
Miete zzgl. NK
442 (7,29 €/m²)
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:

Pärchen oder Single aufgepasst ! Schicke sonnige 2 Zimmerwohnung im II. OG / großzügige Wohnküche mit Einbauküche / Tageslichtbad mit Wanne !

Zimmer
2
Wohnfläche
62,5
Miete zzgl. NK
475 (7,6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 910 911 912 913  914 915 916 ... 1718