Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Nimm mich! Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,21 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,43 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CITYFEELING
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
384 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 ZW mit Echtholzparkett, Duschbad und großer Wohnküche mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
370,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** EINE LOGGIA ZUM RELAXEN | Erstbezug | 2-Zimmer | Studenten-Wohnung | Lift | citynah ***
Zimmer
2
Wohnfläche
57,08 m²
Miete zzgl. NK
445,22 € (7,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Straße der Einheit 7, Weißenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,19 m²
Miete zzgl. NK
432,5 € (7,07 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Weißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung im Neubau-Wohnensemble "PEGASUS Residenz"
Zimmer
2
Wohnfläche
63,56 m²
Miete zzgl. NK
579 € (9,11 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum . Kaßberg . Einbauküche . Südbalkon . niedrige Nebenkosten . Bad mit Wanne . TOP!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Wunderschöner Neubau in der Südvorstadt - 2-Zimmerwohnung im EG mit Terrasse und Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
948 €
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Raum Wohnung mit Balkon und EBK in Connewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
65,23 m²
Miete zzgl. NK
636 € (9,75 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität in Spitzenlage! großzügige 2 Zi-Whg inkl. Mega-Küche, Fahrstuhl, Stellplatz auf dem Kassberg
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
589 € (7,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.