17171 Suchergebnisse
1 ... 911 912 913 914  915 916 917 ... 1718

Möbliert 2-Zimmer Wohnung in Dresden - Leipziger Vorstadt

Möbliert 2-Zimmer Wohnung in Dresden - Leipziger Vorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.250 (22,73 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!

2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
300 (5,88 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:

NEU SANIERT! Günstiges Gas bis mind. 2026! Lichtdurchflutete 2-Raum-Wohnung mit TG-Stellplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
63,95
Miete zzgl. NK
415 (6,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neu renovierte 2-Raum-Wohnung in zentraler Lage

Neu renovierte 2-Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
275 (5,98 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Einbauküche auf dem Markt

2-Raum-Wohnung mit Einbauküche auf dem Markt
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
315 (5,83 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

Gemütliche Singlewohnung mit TERRASSE auf dem KAßBERG

Gemütliche Singlewohnung mit TERRASSE auf dem KAßBERG
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
267 (6,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Seniorengerechte, barrierearme Wohnung in Dresden-Nickern

Seniorengerechte, barrierearme Wohnung in Dresden-Nickern
Zimmer
2
Wohnfläche
66,49
Miete zzgl. NK
425 (6,39 €/m²)
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:

Tolle2 Raumwohnung mitten in der Neustadt in ruhigem Hinterhaus!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
720 (12,86 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

**** 2 Zimmer * Wohnung * Übernahme Küche möglich * Balkon * Parkett * ruhige Seitenstraße ***

Zimmer
2
Wohnfläche
65,5
Miete zzgl. NK
622,25 (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Sofort einziehen - mit Einbauküche

Sofort einziehen - mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
310 (5,08 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 911 912 913 914  915 916 917 ... 1718