Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
B2B Flats M Ö B L I E R T E Firmenunterkünfte Gruppenunterkünfte ab 20 Pers. ab 12 Monate
Zimmer
15
Wohnfläche
387 m²
Miete zzgl. NK
9.000 € (23,26 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Wohnung über 2 Etagen für fitte Best Ager
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Miete zzgl. NK
669 € (12,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöses Appartement mit grandiosem Blick auf die Frauenkirche
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Miete zzgl. NK
929 € (18 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer im Zentrum-Nord mit neuer Einbauküche - W G-geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,24 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Miete zzgl. NK
593 € (11,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super Wohnung mit Einbauküche + Gemeinschaftsterrasse + wellness!!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Miete zzgl. NK
516 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Charmante 2-Raum-Dachgeschosswohnung in Chemnitz-Wittgensdorf ***
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf gute Nachbarschaft: günstig geschnittene 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,39 m²
Miete zzgl. NK
504 € (6,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
77,39 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,59 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer mit Balkon,EBK, Parkett und Stellplatz in Bestlage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,39 m²
Miete zzgl. NK
426 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.