17171 Suchergebnisse
1 ... 914 915 916 917  918 919 920 ... 1718

SONNEN- & FEIERABEND-BALKON, STELLPLATZ in ZENTRUMsNÄHE!!!

SONNEN- & FEIERABEND-BALKON, STELLPLATZ in ZENTRUMsNÄHE!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
341 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Ein idyllisches Fleckchen *** 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Neukirchen

Zimmer
2
Wohnfläche
61,95
Miete zzgl. NK
341 (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:

*** Hübsche 3 - Raum Wohnung in Kändler sucht genau Dich! EBK vorhanden ***

Zimmer
3
Wohnfläche
68,3
Miete zzgl. NK
341 (4,99 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Hutholz mit Tageslichtküche und Balkon mit Ausblick

Zimmer
3
Wohnfläche
69,5
Miete zzgl. NK
341 (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

Treppen steigen erwünscht! 2-Raumwohnung im Dachgeschoss

Treppen steigen erwünscht! 2-Raumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
341 (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Ruhig, Zentrumsnah und Grün! Praktische 3 Raumwohnung auf dem Kapellenberg!

Zimmer
3
Wohnfläche
59,87
Miete zzgl. NK
341 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

Jetzt zugreifen - tolle 3-Raumwohnung mit Balkon

Jetzt zugreifen - tolle 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
341 (4,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Sehr schön geschnittene 3-Zimmer Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
66,9
Miete zzgl. NK
341 (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung - ERSTBEZUG n. SANIERUNG

3-Raum-Wohnung - ERSTBEZUG n. SANIERUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
68,28
Miete zzgl. NK
341 (4,99 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:

Ruhige 3-Raumwohnung mit optionaler Einbauküche.

Ruhige 3-Raumwohnung mit optionaler Einbauküche.
Zimmer
3
Wohnfläche
59,8
Miete zzgl. NK
341 (5,7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 914 915 916 917  918 919 920 ... 1718