17171 Suchergebnisse
1 ... 915 916 917 918  919 920 921 ... 1718

Schöne helle 2-Raumwohnung mit hübscher Einbauküche vom Vormieter

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
305 (5,55 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

Wohnen in ruhiger Lage von Bad Lausick

Wohnen in ruhiger Lage von Bad Lausick
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
260 (5,65 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:

Mietwohnung . Kappel . 2-Zimmer . mit Balkon . Tageslichtbad . zur Miete . anrufen und besichtigen

Zimmer
2
Wohnfläche
63,05
Miete zzgl. NK
330 (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung in Görlitz

2 Zimmer Wohnung in Görlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
70,17
Miete zzgl. NK
280 (3,99 €/m²)
Lage:
Görlitz-Rauschwalde
Gefunden bei:

2 Raum Wohnung mit Aussicht und Balkon

2 Raum Wohnung mit Aussicht und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,8
Miete zzgl. NK
240 (4,72 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

Tolle 2-Raum-Wohnung mit Balkon nahe Uferstrand

Tolle 2-Raum-Wohnung mit Balkon nahe Uferstrand
Zimmer
2
Wohnfläche
59,53
Miete zzgl. NK
380 (6,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Schicke 2-Raum-Wohnung in ruhiger Waldrandlage!

Schicke 2-Raum-Wohnung in ruhiger Waldrandlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8
Miete zzgl. NK
285 (4,93 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bärenstein
Gefunden bei:

KAßBERG - helle 2 Zimmer + Tageslichtbad im Dachgeschoss !

KAßBERG - helle 2 Zimmer + Tageslichtbad im Dachgeschoss !
Zimmer
2
Wohnfläche
62,16
Miete zzgl. NK
310 (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Eckbadewanne

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Eckbadewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
420 (6,46 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:

geräumige 2 Zimmerwohnung im Dachgeschoss

geräumige 2 Zimmerwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
300 (5,45 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 915 916 917 918  919 920 921 ... 1718