11679 Suchergebnisse
1 ... 916 917 918 919  920 921 922 ... 1168

Schicke 3 Zimmer Wohnung!

Schicke 3 Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5
Miete zzgl. NK
452 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Geräumig und mit kleinem Balkon!

Geräumig und mit kleinem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,16
Miete zzgl. NK
372 (3,95 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Schlossblick! Renovierte, große 3-Raum-Wohnung mit offener Küche u. Balkon im Dachgeschoss!

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
550 (5,79 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:

Denkmalgeschützte 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Garten und Terrasse!

Zimmer
3
Wohnfläche
96,61
Miete zzgl. NK
1.146 (11,86 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung . Küche .  Maisonette . Schloßchemnitz . im Dachgeschoss . 2 Bäder . jetzt mieten

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
500 (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

3 Raumwohnung mit Balkon in Riesa

3 Raumwohnung mit Balkon in Riesa
Zimmer
3
Wohnfläche
71,6
Miete zzgl. NK
358 (5 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit Balkon und Laminat...Stellplatz möglich

Schöne Wohnung mit Balkon und Laminat...Stellplatz möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
85,2
Miete zzgl. NK
420 (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Sonnige Aussichten!

Sonnige Aussichten!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,13
Miete zzgl. NK
300 (4,68 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Claußnitz
Gefunden bei:

Wohnung und Wohlfühlen in Ihrer neuen 3-Raum-Wohnung und WGF Bonus sichern!

Zimmer
3
Wohnfläche
59,7
Miete zzgl. NK
328,35 (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Laminat, Bad mit Fenster...!

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Laminat, Bad mit Fenster...!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
320 (5,33 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 916 917 918 919  920 921 922 ... 1168