11303 Suchergebnisse
1 ... 916 917 918 919  920 921 922 ... 1131

Radeberg- hell und freundlich, Bad mit Fenster

Radeberg- hell und freundlich, Bad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
355 (6,34 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Alt-Lindenau...super Grundriss...wohnen Sie in der Bélle Etage!

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
350 (6,25 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

FERNBLICK inklusive ... 2-Zimmer-Wohnung am Stadtrand!

FERNBLICK inklusive ... 2-Zimmer-Wohnung am Stadtrand!
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
320 (5,71 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

Gepflegte 2 Raum-WE mit Lift, modernisiert + Innenstellplatz im Zentrum von Mylau

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
325 (5,8 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Mylau
Gefunden bei:

Perfekte Aufteilung auf 56 m² und 2 Zimmer. Hier ist man zu Hause!

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
420 (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

2 Raum Wohnung mit Balkon

2 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
375 (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Moderne 2 ZKB mit großem Balkon in Dresden Klotzsche

Moderne 2 ZKB mit großem Balkon in Dresden Klotzsche
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
644 (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

Bis zu 4 Kaltmieten frei*: Individueller Freiraum für Ihre Wohnideen

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
301 (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen in Kleinzschocher

Ruhiges Wohnen in Kleinzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
380 (6,79 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Schöne 2 Raumwohnung am Lessingplatz

Schöne 2 Raumwohnung am Lessingplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
327,75 (5,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 916 917 918 919  920 921 922 ... 1131