Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
* helle 3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss*
Zimmer
3
Wohnfläche
67,1 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,51 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Daheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,1 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu!!! Seniorensiedlung Weinböhla!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,73 m²
Miete zzgl. NK
492,03 € (11 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Rollstuhlgeeignete Wohnung mit Balkon in Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,09 m²
Miete zzgl. NK
375,7 € (5,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral in der Stadt leben!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,08 m²
Miete zzgl. NK
335,4 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit großem Wohn-/Essbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
67,08 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 3 Raum Wohnung in sehr guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,07 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,81 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 2 Zimmer * Parkett * niedlicher Balkon * Wohnung * Frei ab sofort ***
Zimmer
2
Wohnfläche
44,7 m²
Miete zzgl. NK
402,3 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Einbauküche ++ Erstbezug nach Renovierung + 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,05 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
!TOP 3 Raumwohnung mit Balkon, EBK und Tageslichtbad!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,04 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.