Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
+++TRAUMhaftes DACHGESCHOSS mit EINBAUKÜCHE auf dem KAßBERG+++
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLASSE MAISONETTE auf der KÖNIGSMEILE des KAßBERG'S
Zimmer
4
Wohnfläche
129,26 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (8,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung in Fraureuth!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,09 m²
Miete zzgl. NK
311 € (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Fraureuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINBAUKÜCHE, BALKON, AUFZUG, ZENTRUM
Zimmer
2
Wohnfläche
67,61 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PERFEKTES WOHNEN IN DRESDEN! EBK & ANSPRECHEND MÖBLIERT!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
538 € (11,45 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu- & hochwertige 2-RW mit Balkon * 2. OG+ Fahrstuhl * Parkett * EBK nach Maß inkl. Waschma. * TOP!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,12 m²
Miete zzgl. NK
585 € (8,46 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SONNEN- & FEIERABEND-BALKON, STELLPLATZ in ZENTRUMsNÄHE!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylische 3-Raum-Dachgeschoss-Wohnung in Beierfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,1 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug nach Sanierung* - 2Raum-WE mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
52,34 m²
Miete zzgl. NK
392 € (7,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEMÜTLICH im SCHLOß-Viertel LEBEN
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.