Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Möbliert 1-Zimmer Apartment in Holzhau für 2 Personen
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
750 € (30 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rechenberg-Bienenmühle
Gefunden bei:
immobilien.de
YOUNIQ | Studieren Wohnen Leben | Stylische Apartments, möbliert! All-In Miete!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
423 € (13,22 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2,5-Raum-Dachgeschoss-Wohnung in der Delle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,25 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG-Whg. - Laminat - Bad mit Wanne -Küche mit kleinem Balkon !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
301 € (5,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top sanierte Wohnung mit Gartenanteil im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
58,52 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,01 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche Wohnanlage mit Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
423 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
****TOP Lage- tolle 2- Raum Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Reinsdorf**ruhige Lage!****
Zimmer
2
Wohnfläche
56,8 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmuckstück: Studio-Maisonette mit Süd-Dachterrasse und Balkon und Wintergarten, zwei Bäder, EBK!
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
945 € (7,16 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
// 3 Minuten zum Cospudener See * 2- Raum Wohnung mit EBK //
Zimmer
2
Wohnfläche
51,3 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,7 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
YOUNIQ All-In Miete! Keine zusätzlichen Kosten. Möbliert zentrumsnah Wohnen!
Zimmer
1
Wohnfläche
25,5 m²
Miete zzgl. NK
358,75 € (14,07 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.