17171 Suchergebnisse
1 ... 918 919 920 921  922 923 924 ... 1718

Wohnen in der City

Wohnen in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
49,19
Miete zzgl. NK
370 (7,52 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

Große 2 Raum mit Balkon & Fahrstuhl / Besichtigen - Bewerben - Einziehen - Wohlfühlen / Einbauküche vereinbar

Zimmer
2
Wohnfläche
90,4
Miete zzgl. NK
763,2 (8,44 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

Mittendrin, statt nur dabei! - Hübsche 2-Raum mitten auf dem Kaßberg mit Balkon nach vorn

Zimmer
2
Wohnfläche
59,31
Miete zzgl. NK
290 (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

2-Raumwohung im Dachgeschoss zu vermieten!

2-Raumwohung im Dachgeschoss zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
312,8 (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung im Hinterhaus mit Laminatboden

2-Zimmer-Wohnung im Hinterhaus mit Laminatboden
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9
Miete zzgl. NK
558 (9,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung in Leubnitz!

2-Raum Wohnung in Leubnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5
Miete zzgl. NK
238 (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

...und die EBK ist schon da! - Hübsche 2-Raum mitten auf dem Kaßberg mit Balkon nach vorn

Zimmer
2
Wohnfläche
60,88
Miete zzgl. NK
300 (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Praktisch und bequem im Erdgeschoss wohnen.

Praktisch und bequem im Erdgeschoss wohnen.
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
412 (8,08 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

frisch renovierte 2 Raum Wohnung direkt am Markt

frisch renovierte 2 Raum Wohnung direkt am Markt
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
279 (4,57 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Helle Whg. im 3. OG - offene Küche - Bad mt Wanne / auf dem Kaßberg

Helle Whg. im 3. OG - offene Küche - Bad  mt Wanne / auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
199 (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 918 919 920 921  922 923 924 ... 1718