Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Eine komplett vorgerichtete 3 Zimmer-Dachgeschosswohnung in der Tischerstraße 29
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,7 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert! 3-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum von Döbeln mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,97 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
helle günstige 3-Zimmer-Whg. mit Balkon, Badewanne **komplett renoviert**
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DER PREIS IST HEISS! Wunderschöne Neuwertig Sanierte 3-R-Whg mit Balkon in Zentrumsnähe zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,67 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Whg. im 2. OG / Südbalkon + offene Küche !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive, frisch renovierte 3-Raumwohnung! Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
371 € (5,54 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UNI direkt um die Ecke | WG geeignet | Balkon | ab 01.01.23
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Wohnlage im gepflegten Wohngebiet! 3-Raum-Wohnung in Thermalbad-Wiesenbad!!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
348,4 € (5,2 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thermalbad Wiesenbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte Wohnung mit Balkon in der Delle
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,97 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmer- Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.