Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Erstbezug nach hochwertiger Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
99,13 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,08 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau im Grafikviertel - nur 5 min bis zum Augustusplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
69,27 m²
Miete zzgl. NK
629 € (9,08 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
www.theaterplatz3.de I Gründerzeit 2-Raum Wohnung - Vollsanierung 2021
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
336 € (9,08 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral Wohnen mit Blick über die Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,08 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SINGLES AUFGEPASST! Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Leipziger Osten
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
445 € (9,08 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Familienwohnung mit Balkon und vielen Extras im Stadtzentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,41 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,09 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte 2-Zimmerwohnung mit Aufzug und PKW-Stellplatz unweit des Markkleeberger Sees
Zimmer
2
Wohnfläche
39,6 m²
Miete zzgl. NK
360 € (9,09 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INS GRÜNE BLICKEN + AM FLUSS + STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,09 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse Loftwohnung mit Dachterasse
Zimmer
2
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,09 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
www.r-o.de +++ Geräumige 3-Zimmerwohnung unweit der St-Pauli-Kirche
Zimmer
3
Wohnfläche
82,53 m²
Miete zzgl. NK
751 € (9,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.