Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Ruhig gelegene 2-Raumwohnung, Tageslichtbad mit Dusche PLUS Wanne, schöner Gemeinschaftsgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,41 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Stellplatz in Oberneuschönberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5,3 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene Küche / Einbauküche !!! / Bad mit Fenster + Wanne u.v.m. frei ab 1.12.22
Zimmer
2
Wohnfläche
47,29 m²
Miete zzgl. NK
274 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK + Loggia + Garten - 2-Zi-Whg in idyllischen Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,4 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Wunderschöner Ausblick, wunderschöne Wohnung !!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,96 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die ist es !!!!! Süsse 2-Raum-Wohnung mit schickem Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte und schicke Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,6 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoßwohnung zum wohlfühlen sucht freundliche Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
71,78 m²
Miete zzgl. NK
394 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WG geeignet ** Aufzug - EBK mgl. - Parkett - Jetzt Termin vereinbaren
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.