11679 Suchergebnisse
1 ... 921 922 923 924  925 926 927 ... 1168

Barrierearme Wohnung, bodengleiche Dusche und Balkon

Barrierearme Wohnung, bodengleiche Dusche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,4
Miete zzgl. NK
368,4 (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Siedlung
Gefunden bei:

Neues Bad! 3-R.-WE m. Balkon in Zittau!

Neues Bad! 3-R.-WE m. Balkon in Zittau!
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
334 (5,86 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

+++ 35 m² Wohnzimmer: schicke 3-Raum-Wohnung im Lutherviertel +++

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
470 (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung (WBS erforderlich)

Erstbezug nach Sanierung (WBS erforderlich)
Zimmer
3
Wohnfläche
68,64
Miete zzgl. NK
408,84 (5,96 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:

Ruhig und dennoch zentral gelegene 3 Raum Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
69,28
Miete zzgl. NK
415 (5,99 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:

3 Zimmer*Balkon*Einbauküche

3 Zimmer*Balkon*Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
68,33
Miete zzgl. NK
540 (7,9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:

Herrliche ruhige 3-Raum-Wohnung in der Meißner Altstadt

Herrliche ruhige 3-Raum-Wohnung in der Meißner Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
65,55
Miete zzgl. NK
350 (5,34 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Neu Renovierte 3 Raum Wohnung in Zwickau Pölbitz ab sofort zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
450 (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Traumhafte 3-Raum-Wohnung mit Gartennutzung in ruhiger Lage von Aue

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
530 (6,46 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

Moderne 3-Raum-Wohnung mit Stellplatz im Herzen von Aue

Moderne 3-Raum-Wohnung mit Stellplatz im Herzen von Aue
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
700,35 (7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 921 922 923 924  925 926 927 ... 1168