Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
3 Raum . alles NEU! . Balkon . Gartenmitbenutzung . Hochparterre . Laminat . ruhige . Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine ruhig gelegene 3-R Wohnung mit Balkon, Aufzug, PKW-Stellplätze im Hof
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
367 € (5,48 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum unter dem Dach, viel Platz zum entfalten
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,48 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mieten mit EBK und BALKON nahe SCHLOSSTEICH
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einbauküche , Parkett **neu renoviert ** Wohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in Plagwitz: saniert, mit Tageslichtbad und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
788 € (11,76 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
STILVOLL 3-Zimmer Wohnung in Annaberg-Buchholz
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
388,6 € (5,8 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Super schöne, neu sanierte, ruhige 3-Raum-Wohnung mit 67qm
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoßwohnung auf dem Kaßberg... Balkon + Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wir renovieren für Sie! Top sanierte 3 Zimmer * Aufzug * Stellplatz möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
515 € (7,69 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.