Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
zentral aber ruhig und sonnig wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
395 € (4,7 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2-Zi.-Whg. für Singles und Pärchen
Zimmer
2
Wohnfläche
52,7 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,11 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schnugglige 4 Zimmer Wohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ hochwertig sanierte 4-Raum-Wohnung mit Badewanne und Dusche im Schloßviertel +++
Zimmer
4
Wohnfläche
70,33 m²
Miete zzgl. NK
394 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Erstbezug nach Sanierung - 2-Raum-Etagenwohnung mit Stuck, Duschbad, Einbauradio, Parkett etc. ++
Zimmer
2
Wohnfläche
49,95 m²
Miete zzgl. NK
324 € (6,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch attraktive & ruhig gelegene 4-RW in Zentrum Nord mit Aufzug, Balkon & Gäste-WC
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (10,62 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer ETW in der Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
47,37 m²
Miete zzgl. NK
426 € (8,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-R-Wohnung, barrierefrei mit Aufzug- Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
67,37 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,09 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke, geräumige 2 Zimmerwohnung - Garage möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,17 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLE WOHNUNG MIT ZWEI BALKONE, LIFT UND PKW-SP AUF EINER RUHIGEN NEBENSTRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
83,08 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.