17171 Suchergebnisse
1 ... 922 923 924 925  926 927 928 ... 1718

3-Raum-Wohnung mit Südbalkon an der Dresdner Heide!

3-Raum-Wohnung mit Südbalkon an der Dresdner Heide!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,51
Miete zzgl. NK
350 (5,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

Keine 0/8/15 Wohnung!

Keine 0/8/15 Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,51
Miete zzgl. NK
487,5 (7,93 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen und doch in der Stadt. Helle und sonnige Wohnung in der Nähe der Dresdner Heide.

Zimmer
3
Wohnfläche
61,51
Miete zzgl. NK
351 (5,71 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

Familienfreundliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon.

Familienfreundliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
61,51
Miete zzgl. NK
399,82 (6,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon - herrliche Aussicht

Wohnung mit Balkon - herrliche Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
61,51
Miete zzgl. NK
327 (5,32 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

Blick ins Grüne! Familienfreundliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon.

Zimmer
3
Wohnfläche
61,51
Miete zzgl. NK
410 (6,67 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raumwohnung in grüner Lage mit Balkon

Großzügige 2-Raumwohnung in grüner Lage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,52
Miete zzgl. NK
485 (7,88 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung im Herzen der Stadt

2-Raum-Wohnung im Herzen der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
61,52
Miete zzgl. NK
314 (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum-Wohnung im EG mit großem Balkon in ordentlichem Haus

Zimmer
3
Wohnfläche
61,52
Miete zzgl. NK
307 (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Aufzug

2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
61,53
Miete zzgl. NK
338,5 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 922 923 924 925  926 927 928 ... 1718