Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
kleine 4-Zi-Whg mit 2 BALKONEN, Laminat, separate Küche, Wanne+Dusche
Zimmer
4
Wohnfläche
83,35 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,04 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig und Kautionsfrei - Große 3 Raumwohnung inkl. Heizkostenprämie
Zimmer
3
Wohnfläche
83,35 m²
Miete zzgl. NK
408,42 € (4,9 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Maisonette-Traum einer Renaissance-Villa mit Balkon & Stellplatz in Zwickau-Mitte-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
83,36 m²
Miete zzgl. NK
456 € (5,47 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
4RW mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
83,37 m²
Miete zzgl. NK
387 € (4,64 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Gutschein im Wert von 250,00 € sichern!* helle, geräumige 3-R-Whg mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
83,4 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Raumwohnung mit Durchgangszimmer und geräumiger Küche
Zimmer
4
Wohnfläche
83,42 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP_NEU: DG 3,5 Raum Wohnung mit EB Küche nahe der Plauener Innenstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,44 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,49 €/m²)
Lage:
Plauen-Straßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und moderne 4 Zimmer-Wohnung mit Fußbodenheizung
Zimmer
4
Wohnfläche
83,48 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,18 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENWOHNUNG mit BALKON
Zimmer
4
Wohnfläche
83,48 m²
Miete zzgl. NK
485 € (5,81 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
ACHTUNG - Verlängerung der Aktion - "€ 836,00 geschenkt !!!!"
Zimmer
3
Wohnfläche
83,49 m²
Miete zzgl. NK
418 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.