11679 Suchergebnisse
1 ... 923 924 925 926  927 928 929 ... 1168

Schicke 2Raumwohnung mit Wintergarten - Erstbezug nach Sanierung

Zimmer
2
Wohnfläche
61,72
Miete zzgl. NK
402 (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

***Raumwunder: Große 2-Zimmer-Wohnung über 2 Etagen mit Terrasse in Dresden***

Zimmer
2
Wohnfläche
53,39
Miete zzgl. NK
469,8 (8,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Ruhig gelegene 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,23
Miete zzgl. NK
335 (5,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Möbliert Maisonette-Apartment mit Dachterrasse in Dresden-Seidnitz!

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.000 (18,18 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Pfiffig geschnittene und absolut ruhige 2 Zimmer-Wohnung in Paunsdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
55,38
Miete zzgl. NK
440 (7,95 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

Möbliert 2-Zimmer Wohnung in Dresden-Neustadt 4 Personen

Möbliert 2-Zimmer Wohnung in Dresden-Neustadt 4 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
950 (19 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

++In der DD-Neustadt++direkt am Alauenplatz++

++In der DD-Neustadt++direkt am Alauenplatz++
Zimmer
2
Wohnfläche
50,03
Miete zzgl. NK
400 (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU

Wohnquartier
Zimmer
2
Wohnfläche
56,6
Miete zzgl. NK
667 (11,78 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

*Aktion! Jetzt 250,00 € Wunschgutschein sichern!* geräumige, helle 2-R-Whg. in zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
65,5
Miete zzgl. NK
350 (5,34 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Dem Himmel so nah! // DG-Wohnung mit 2 Zimmern // mit traumhafter Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
48,4
Miete zzgl. NK
629,2 (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 923 924 925 926  927 928 929 ... 1168