Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Wie schön es wohl wäre gleichzeitig in der Innenstadt und im Grünen zu wohnen? Sehen Sie her!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,1 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,63 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++frisch renoviert++Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Gohlis-Mitte, Duplex Parkplatz optional
Zimmer
2
Wohnfläche
50,64 m²
Miete zzgl. NK
481,08 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung mit großem Balkon - Bad mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
63,05 m²
Miete zzgl. NK
441,35 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhlicher Grundriß, Atrium, Loggia mit Sonne, Ruhe ... !
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,95 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Wohnung in Schlosschemnitz mit Tageslichtbad, Balkon, Aufzug und TG-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,65 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Monate mietfrei!!! 360,00 €, 80 m², 2 Zimmer - auf Wunsch mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechte- oder Singlewohnung im Stollberger Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,18 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,87 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Wohntraum am Schlossteich!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,22 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezaubernde Wohnung mit schönem Balkon und herrlichem Blick!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,21 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechte Wohnung in Thum-Jahnsbach - komplett möbliert - Fahrstuhl - Garten!!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,91 m²
Miete zzgl. NK
317 € (7,56 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.