Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Wir bieten Ihnen nicht nur eine Wohnung, sondern ein Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,92 m²
Miete zzgl. NK
428,29 € (6,4 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-RWE mit Aufzug - von oben die beste Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
66,92 m²
Miete zzgl. NK
421,6 € (6,3 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Gepflegte Wohnung in guter Umgebung**
Zimmer
3
Wohnfläche
66,92 m²
Miete zzgl. NK
368 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Schöne 3-Zimmer mit Laminat, EBK und Balkon direkt an der UNI! *
Zimmer
3
Wohnfläche
66,91 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung für eine kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
66,9 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,05 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Leubnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst! - der 1. Monat kaltmietfrei - Großzügige 3 Zimmer, praktischer Grundriss, große Küche, Bad mit Wanne und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
66,9 m²
Miete zzgl. NK
305 € (4,56 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Sehr schön geschnittene 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,9 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Raum Wohnung mit Blk. in Waldheim
Zimmer
3
Wohnfläche
66,88 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,53 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Traumwohnung mit EBK und Balkon auf dem Kaßberg +++
Zimmer
3
Wohnfläche
66,88 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genau richtig für meine kleine Familie mit Gutschein !!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,87 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.