Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Hochwertiger Boden / 1.. OG / Bad mit Fenster / wg-gerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
58,88 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Striesen-Hochparterre-Westbalkon-bodengleiche Dusche-sofort beziehbar
Zimmer
2
Wohnfläche
58,87 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,56 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urban gelegene 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,87 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
09126 Chemnitz-2-Raumwohnung auf der Bernsdorfer Str. 26-WE 03 - 1.OGL-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
58,87 m²
Miete zzgl. NK
323,79 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einbauküche - Balkon - Stellplatzmöglichkeit: 2-RW im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,87 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,4 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-RW im EG, Tageslichtbad mit Wanne, zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
58,86 m²
Miete zzgl. NK
382,59 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Zwei Zimmer mit Balkon*
Zimmer
2
Wohnfläche
58,85 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,08 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante 2-Zimmer-Wohnung in der Neustadt (WBS)
Zimmer
2
Wohnfläche
58,85 m²
Miete zzgl. NK
357,98 € (6,08 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, sonnige und gemütliche 3-Raum-Wohnung im Grünen, 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
58,85 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,44 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige 2 Zimmer Wohnung - Zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
58,83 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,46 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.